Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 265 |
Pontuação média | 4 |
Análise de apostas | 7573 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
-
Inglaterra (176)
- FA Cup (1)
- Premier League (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (2)
- National League North (2)
- National League South (2)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (13)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (30)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South (1)
- League Cup Women
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One (9)
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (11)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship (6)
- Northern Ireland Cup (1)
- Northern Ireland Premier (6)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga dos Campeões (4)
- Liga Europa UEFA (4)
- Estados Unidos (421)
-
Espanha (267)
- Primeira Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (8)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (4)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (6)
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemanha (237)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (5)
-
Itália (138)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (54)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (3)
- Campionato Primavera 4
- Primavera Cup
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup
- Serie C Play-Offs
- França (92)
- Países Baixos (31)
- Escócia (31)
- A-League Austrália (5)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Primeira Liga (6)
- Liga Estrelas Qatar (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (4)
- Esporte (76)
Outras-ligas
- Albânia (12)
- Argélia (38)
- Andorra (6)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (98)
- Superliga
- Nacional B (21)
- Primera B Metropolitana (18)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (3)
- Torneo Regional Amateur
- Armênia (11)
- Aruba
-
Austrália (172)
- A-League (5)
- A-League Women (2)
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying (7)
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (5)
- Northern NSW Premier League Women (3)
- Northern NSW Reserves League (5)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (4)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (6)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (4)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (4)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (3)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves (5)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (59)
- Azerbaijão (10)
- Bahrein (9)
- Bangladesh (3)
- Barbados
- Bielorrússia (19)
- Bélgica (24)
- Butão
- Bolívia (2)
- Bósnia e Herzegovina (17)
- Botsuana (1)
-
Brasil (212)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano (1)
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (9)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B (1)
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (1)
- Campeonato Paulista A4 (2)
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Campeonato U20 Women
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (36)
- U20 Cup
- U20 League (4)
- Copa do Brasil (32)
- Women’s Friendly
- Bulgária (19)
- Burkina Faso
- Burundi (8)
- Camboja
- Camarões (5)
- Canadá (8)
- Chile (32)
- China (46)
- Colômbia (27)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (14)
- Costa do Marfim
- Croácia (21)
- Chipre (14)
- República Tcheca (108)
-
Dinamarca (97)
- Superligaen (6)
- Division 1 (5)
- Cup (1)
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (15)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1 (10)
- Series Group 2 (10)
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti (2)
- Dominica
- República Dominicana (2)
- Equador (13)
- Egito (21)
- El Salvador (15)
- Estônia (21)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (162)
- Gâmbia (6)
- Geórgia (10)
- Gana (10)
- Gibraltar (3)
- Grécia (28)
- Guatemala (4)
- Honduras (5)
- Hong Kong, RAE da China (10)
- Hungria (26)
- Islândia (43)
- Índia (6)
- Indonésia (1)
- Irã (23)
- Iraque (2)
-
Irlanda (18)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior League (2)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League (1)
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel (26)
- Jamaica (2)
- Japão (54)
- Jordânia (6)
- Cazaquistão (20)
- Quênia (5)
- Kuwait (5)
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano (3)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituânia (36)
- Luxemburgo (18)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (15)
- Malawi
- Malásia (6)
- Mali (6)
- Malta (15)
- Mauritânia (5)
- México (49)
- Moldávia (9)
- Mongólia
- Montenegro (12)
- Marrocos (17)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (15)
- Nicarágua (5)
- Nigéria (10)
-
Noruega (89)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã (6)
- Panamá (12)
- Paraguai (14)
- Peru (19)
- Filipinas (7)
- Polônia (81)
- Portugal (51)
- Porto Rico
- Catar (6)
- Romênia (64)
- Rússia (53)
- Ruanda (7)
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho (8)
- Arábia Saudita (17)
- Senegal (7)
- Sérvia (17)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (5)
- Eslováquia (41)
- Eslovênia (16)
- África do Sul (22)
- Coreia do Sul (26)
-
Suécia (96)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (34)
- Síria (6)
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (5)
- Tailândia (20)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (17)
- Turquia (75)
- Uganda (3)
- Ucrânia (22)
- Emirados Árabes Unidos (16)
- Uruguai (14)
- Uzbequistão (12)
- Venezuela
- Vietnã (16)
- País de Gales (4)
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (9)
Apostas futebol Uzbekistan 1st Division
Jornada 20
Jornada 12
Uzbekistan 1st Division Results
FK Zaamin
9 - 0
FK Orol Nukus
Nasaf
2 - 2
FC Bunyodkor
FK Kokand 1912
2 - 1
FK Andijan
Pakhtakor Tashkent
7 - 0
Lokomotiv Tashkent
FK Andijan II
2 - 3
Yashnobod
Neftchi Fargona
2 - 1
FK Sherdor Samarqand
Oktepa Tashkent
2 - 2
FK Istiklol Fergana
Iftikhor
2 - 2
Mashal Mubarek
Yashnobod
2 - 3
Chigatoy FK
Shurtan
1 - 0
FK Sherdor Samarqand
Principais casas de apostas
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.