Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 238 |
Pontuação média | 4.3 |
Análise de apostas | 6907 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
-
Inglaterra (209)
- FA Cup (2)
- Premier League (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (12)
- National League North (12)
- National League South (12)
- EFL Cup
- EFL Trophy (1)
- Premier League 2 (2)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (47)
- FA Cup Women
- FA Trophy (2)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division (11)
- League Cup Women (1)
- Northern League Division One
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (11)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (3)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup (2)
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier (2)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga dos Campeões (8)
- Liga Europa UEFA (8)
- Estados Unidos (157)
-
Espanha (194)
- Primeira Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (5)
- Tercera Group 3 (7)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (8)
- Tercera Group 7 (6)
- Tercera Group 8 (7)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (5)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (3)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (7)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League (1)
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey (1)
- Kings League - 40 mins play (6)
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
Alemanha (207)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (2)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (4)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (4)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (6)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (5)
- Oberliga Niedersachsen (7)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (2)
- Landesliga (1)
- Landespokal (2)
- Oberliga Bade-Wurttemberg
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (1)
-
Itália (144)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale (2)
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (52)
- Coppa Italia (4)
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (3)
- Primavera Cup (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup (1)
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- França (40)
- Países Baixos (39)
- Escócia (33)
- A-League Austrália (6)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (7)
- Primeira Liga (6)
- Liga Estrelas Qatar (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (7)
- Esporte (119)
Outras-ligas
- Albânia (15)
- Argélia (44)
- Andorra (11)
- Angola (6)
-
Argentina (85)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (6)
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional (13)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia (14)
- Aruba
-
Austrália (138)
- A-League (6)
- A-League Women (6)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (4)
- Friendlies
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (3)
- South Australia State League Reserves (3)
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA State League 1 Reserves (6)
- Western Australia Premier League (5)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Áustria (59)
- Azerbaijão (11)
- Bahrein (9)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (19)
- Bélgica (24)
- Butão (1)
- Bolívia (1)
- Bósnia e Herzegovina (19)
- Botsuana (8)
-
Brasil (121)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense (1)
- Campeonato Acreano (7)
- Campeonato Alagoano (2)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano (2)
- Campeonato Brasiliense (2)
- Campeonato Capixaba (2)
- Campeonato Carioca (3)
- Campeonato Catarinense (2)
- Campeonato Cearense (2)
- Campeonato Cearense B (4)
- Campeonato Gaucho (2)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense (2)
- Campeonato Mineiro (3)
- Campeonato Paraibano (4)
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paulista (1)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (8)
- Campeonato Paulista A4 (8)
- Campeonato Pernambucano (2)
- Campeonato Piauiense (2)
- Campeonato Potiguar (4)
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense (4)
- Campeonato Tocantinense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense (3)
- Serie A Women (7)
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária (17)
- Burkina Faso
- Burundi (8)
- Camboja (5)
- Camarões (5)
- Canadá (10)
- Chile (29)
- China (47)
- Colômbia (35)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (13)
- Costa do Marfim (8)
- Croácia (20)
- Chipre (27)
- República Tcheca (90)
- Dinamarca (44)
- Djibouti
- República Dominicana
- Equador (9)
- Egito (19)
- El Salvador (19)
- Estônia (24)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (76)
- Gâmbia (3)
- Geórgia (10)
- Gana (13)
- Gibraltar (5)
- Grécia (25)
- Guatemala (4)
- Honduras (6)
- Hong Kong, RAE da China (10)
- Hungria (25)
- Islândia (38)
- Índia (31)
- Indonésia (7)
- Irã (10)
- Iraque
-
Irlanda (17)
- U20 League
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League (2)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel (47)
- Jamaica (7)
- Japão (62)
- Jordânia (6)
- Cazaquistão (14)
- Quênia (9)
- Kuwait (5)
- Letônia (12)
- Líbano (4)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituânia (13)
- Luxemburgo (24)
- Macau, RAE da China
- Macedônia (18)
- Mali (2)
- Malta (35)
- Mauritânia (1)
- México (36)
- Moldávia (14)
- Mongólia
- Montenegro (10)
- Marrocos (8)
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (9)
- Noruega (82)
- Omã (6)
- Panamá (6)
- Paraguai (12)
- Peru (23)
- Filipinas
- Polônia (82)
- Portugal (48)
- Catar (6)
- Romênia (70)
- Rússia (64)
- Ruanda (7)
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho (10)
- Arábia Saudita (19)
- Senegal (7)
- Sérvia (20)
- Seychelles
- Serra Leoa
- Eslováquia (34)
- Eslovênia (18)
- África do Sul (19)
- Coreia do Sul (36)
-
Suécia (100)
- Europe Friendlies (3)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (8)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suíça (26)
- Síria (6)
- Tanzânia (8)
- Tailândia (21)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunísia (3)
- Turquia (75)
- Uganda (7)
- Ucrânia (29)
- Emirados Árabes Unidos (21)
- Uruguai (16)
- Uzbequistão (8)
- Venezuela (7)
- Vietnã (12)
- País de Gales (21)
- Zâmbia (9)
- Zimbábue (3)
Apostas futebol Cyprus Cup
- Jornada Semifinals
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
5.25
1.78
Abaixo
1.4
1.66
Acima
3.78
1.45
Abaixo
1.93
1.39
Sim
1 - 3
5.25
2.59
Não
0 - 1
1.4
2.61
Sim
2 - 1
3.78
2.3
Não
0 - 1
1.93
3
Visitantes
-2
-2
1 - 3
5.25
1.07
Visitantes
-1
-1
0 - 1
1.4
1.06
Visitantes
+1
+1
2 - 1
3.78
1.12
Visitantes
-2
-2
0 - 1
1.93
1.14
- Jornada Quarterfinals
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
5.94
1.83
Acima
5.55
1.82
Abaixo
0.27
1.99
Acima
5.13
1.76
Não
5 - 0
5.94
3
Sim
3 - 2
5.55
2.71
Não
0 - 0
0.27
3
Sim
3 - 2
5.13
2.67
Anfitrião
-5
-5
5 - 0
5.94
1
Anfitrião
0
0
3 - 2
5.55
1.17
Anfitrião
+1
+1
0 - 0
0.27
1.52
Anfitrião
0
0
3 - 2
5.13
1.09
Related News
Cyprus Cup Results
Apollon Limassol
2 - 1
AEK Larnaca
Anorthosis Famagusta
2 - 3
Aris Limassol
Nea Salamis Famagusta
0 - 5
Pafos FC
Omonia Nicosia
3 - 1
AE Zakakiou
Apollon Limassol
3 - 1
AEL Limassol
Ethnikos Achnas
1 - 2
Aris Limassol
AE Zakakiou
4 - 2
PAEEK
Omonia Nicosia
3 - 0
Digenis Ypsonas
Olympiakos Nicosia
0 - 1
Pafos FC
AEK Larnaca
4 - 2
Othellos Athienou