빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
-
잉글랜드 (209)
- FA Cup (2)
- 프리미어리그 (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (12)
- National League North (12)
- National League South (12)
- EFL Cup
- EFL Trophy (1)
- Premier League 2 (2)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (47)
- FA Cup Women
- FA Trophy (2)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division (11)
- League Cup Women (1)
- Northern League Division One
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (11)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (3)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup (2)
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier (2)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- UEFA 챔피언스리그 (8)
- UEFA 유로파리그 (8)
- 미국 (157)
-
스페인 (255)
- 프리메라리가 (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (8)
- Tercera Group 3 (8)
- Tercera Group 4 (5)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (8)
- Tercera Group 11 (7)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (8)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (7)
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey (1)
- Kings League - 40 mins play (6)
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
독일 (207)
- 분데스리가 1부 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (2)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (4)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (4)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (6)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (5)
- Oberliga Niedersachsen (7)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (2)
- Landesliga (1)
- Landespokal (2)
- Oberliga Bade-Wurttemberg
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (1)
-
이탈리아 (145)
- 세리에 A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale (2)
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (53)
- 코파 이탈리아 (4)
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (3)
- Primavera Cup (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup (1)
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- 프랑스 (40)
- 네덜란드 (38)
- 스코틀랜드 (33)
- 호주 A-리그 (6)
- 일본 J리그 (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (7)
- 카타르 스타 리그 (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (7)
- Israel Premier League (7)
- 이스포츠 (132)
다른 리그
- 알바니아 (10)
- 알제리 (44)
- 안도라 (11)
- 앙골라 (6)
-
아르헨티나 (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (5)
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional (13)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- 아르메니아 (14)
- 아루바
-
오스트레일리아 (156)
- A-League (6)
- A-League Women (6)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (16)
- Friendlies
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (3)
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA State League 1 Reserves (6)
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- 오스트리아 (58)
- 아제르바이잔 (14)
- 바레인 (9)
- 방글라데시 (5)
- 바베이도스
- 벨라루스 (19)
- 벨기에 (24)
- 부탄 (1)
- 볼리비아 (1)
- 보스니아 헤르체고비나 (19)
- 보츠와나 (8)
-
브라질 (121)
- 세리에 A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense (1)
- Campeonato Acreano (7)
- Campeonato Alagoano (2)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano (2)
- Campeonato Brasiliense (2)
- Campeonato Capixaba (2)
- Campeonato Carioca (3)
- Campeonato Catarinense (2)
- Campeonato Cearense (2)
- Campeonato Cearense B (4)
- Campeonato Gaucho (2)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense (2)
- Campeonato Mineiro (3)
- Campeonato Paraibano (4)
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paulista (1)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (8)
- Campeonato Paulista A4 (8)
- Campeonato Pernambucano (2)
- Campeonato Piauiense (2)
- Campeonato Potiguar (4)
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense (4)
- Campeonato Tocantinense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense (3)
- Serie A Women (7)
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- 불가리아 (17)
- 부르키나 파소
- 부룬디 (8)
- 캄보디아 (5)
- 카메룬 (10)
- 캐나다 (10)
- 칠레 (29)
- 중국 (47)
- 콜롬비아 (35)
- 콩고-브라자빌 (7)
- 코스타리카 (13)
- 코트디부아르 (8)
- 크로아티아 (21)
- 키프로스 (27)
- 체코 공화국 (92)
- 덴마크 (49)
- 지부티
- 도미니카 공화국
- 에콰도르 (9)
- 이집트 (19)
- 엘살바도르 (19)
- 에스토니아 (24)
- 에티오피아 (10)
- 페로 제도 (10)
- 피지
- 핀란드 (76)
- 감비아 (3)
- 조지아 (10)
- 가나 (13)
- 지브롤터 (5)
- 그리스 (25)
- 과테말라 (4)
- 온두라스 (5)
- 홍콩 특별행정구 (10)
- 헝가리 (25)
- 아이슬란드 (38)
- 인도 (36)
- 인도네시아 (7)
- 이란 (10)
- 이라크
-
아일랜드 (17)
- U20 League
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League (2)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- 이스라엘 (44)
- 자메이카 (7)
- 일본 (62)
- 요르단 (6)
- 카자흐스탄 (14)
- 케냐 (9)
- 쿠웨이트 (5)
- 라트비아 (12)
- 레바논 (4)
- 라이베리아
- 리히텐슈타인 (1)
- 리투아니아 (13)
- 룩셈부르크 (24)
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아 (19)
- 말리 (2)
- 몰타 (35)
- 모리타니아 (1)
- 멕시코 (53)
- 몰도바 (14)
- 몽골
- 몬테네그로 (10)
- 모로코 (8)
- 미얀마
- 뉴질랜드 (12)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (9)
- 노르웨이 (82)
- 오만 (6)
- 파나마 (6)
- 파라과이 (12)
- 페루 (23)
- 필리핀
- 폴란드 (79)
- 포르투갈 (48)
- 카타르 (6)
- 루마니아 (70)
- 러시아 (64)
- 르완다 (8)
- 세인트키츠 네비스
- 산마리노 (10)
- 사우디아라비아 (19)
- 세네갈 (7)
- 세르비아 (20)
- 세이셸
- 시에라리온
- 슬로바키아 (34)
- 슬로베니아 (17)
- 남아프리카 (19)
- 남한 (36)
-
스웨덴 (104)
- Europe Friendlies (6)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (8)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- 스위스 (26)
- 시리아 (6)
- 탄자니아 (8)
- 태국 (21)
- 토고
- 트리니다드 토바고 (5)
- 튀니지 (3)
- 터키 (75)
- 우간다 (8)
- 우크라이나 (29)
- 아랍 에미리트 연합 (21)
- 우루과이 (15)
- 우즈베키스탄 (9)
- 베네수엘라 (7)
- 베트남 (12)
- 웨일스 (21)
- 잠비아 (9)
- 짐바브웨 (9)
FC Gambarogno Contone vs AC Bellinzona 예측 및 통계 04 Aug 2020
- 1X2 예측
- 상-하 2.5
- 양 팀 득점
- 핸디캡
상
4.2
1.57
아니요
0 - 3
4.2
2.02
원정팀
-3
-3
0 - 3
4.2
1.07
ELO 데이터 FC Gambarogno Contone 안에 Europe Friendlies
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
ELO 데이터 AC Bellinzona 안에 Europe Friendlies
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1500 | 4 | 5 | 1 |
공동확률과 내기률
시장
가능성
내기률
홈팀 승리
3.87%
25.84
무승부가 되다
8.11%
12.33
원정팀 승리
87.59%
1.14
2.5 골 이하
20.99%
4.76
2.5 골 이상
78.58%
1.27
BTTS-네
48.52%
2.06
BTTS-이니요
51.05%
1.96
홈팀에게 골득실 확률
골득실 (홈팀/원정팀)
영하 5 이하
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 이상
가능성
19.25%
15%
19.09%
19.37%
14.88%
8.11%
2.96%
0.76%
0.14%
0.01%
0%
AC Bellinzona away upcoming matches
FC Gambarogno Contone 다음 경기들
날짜
시합
AC Bellinzona 다음 경기들
날짜
시합
- 통계
- 출전
- 생중계
0
골
3
4
슛
16
2
골대를 맞다
8
2
골대를 튕기다
8
3
코너킥
1
0
다쳤다
1
0
패날티
2
0
옐로 카드
0
0
옐로카드/레드카드
0
0
레드카드
0
정보 없다
Score After Full Time - 0-3
80' - Race to 3 Corners - FC Gambarogno Contone
80' - 4th Corner - FC Gambarogno Contone
80' - 3rd Corner - FC Gambarogno Contone
76' - 3rd Goal - (AC Bellinzona) -
60' - 2nd Goal - (AC Bellinzona) -
Score After First Half - 0-1
26' - 1st Goal - (AC Bellinzona) -
9' - 2nd Corner - AC Bellinzona
7' - 1st Corner - FC Gambarogno Contone
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |